Councilors

Councilors

 
NamePartei
Szentei-Heise, Michael
Otto, Karl-Hermann
Hänsch, Michael
Horn, Johannes
Nolting, Thorsten
Siebel, Gudrun
Kammler, Beate
Boeddinghaus, Bertram
Sader, Klara-Elisabeth
Esser, Michael
Schier, Frank
Schneider, Nathalie
Fricke, Dr. Martin
Jeschkowski, Thomas
Kozyk, Gerd
Graf, Hans-Jürgen
Borzim, Christian
Fischer, Eberhard
Utke, Marlene
Mzoughi, Jacqueline
Zielonka, Norbert
Schneider, Ulrike
Radau-Krüger, Achim
Hintzsche, Burkhard
Bobbert, Zora
Kloke, Rainer
Brinkmöller, Beate
Mühlen, Dr. Hartmut
Meier, Heinz-Werner
Maus, Andreas
Schöll, Dr. Wolfgang
Shahinzad, Shaylin
Silbach, Dominik
Saleh, Sarah
Stange, Wiebke
Meister, Monika
Becker, Hermann
Geisel, Thomas
Bresztowszky, Dr. Uwe
Jung, Philipp
Hansjürgen, Jana
Decius, Constantin
Reichmann-Schmidt, Renate
Schlachetzki, Christian
Joedecke, Peter
Humpert-Kalb, Sabine
Niedzielski, Philipp
Weske, Eva
Janßen, Caroline
Celebi, Ciwana
Niedzielski, Emil
Ratzlaff, Florian
Wittiber, Marvin
Ilazi, Floriana
Mielczarek, Lukas
Schmiedel, Lydia
Kroh, Niklas
Künzer, Maximilian
Listmann, Louisa
Ratschinski, Janne
Weingart, Paulin
Asiedu, Emmanuel
Haddou-Temsamani, Nada
Nehrenhaus, Inga
Pieczewski, Tobias
Ossyra, Fabian Luc
Youssfe, Negin
Scherrer, Marcel
Fröhlich, Irith
Peeters, Henric
Jansen, Vanessa
Stephan, Erik
El Makrini, Firdaous
Sadriji, Leutrim
Cinkilinc, Efatlya
Warden, Marion
Lang, Katharina
Holz, Celine
Drews, Dorian
Federschmidt, Dr. Karl
Hesse-Länder, Christiane
Wackernagel, Elke
Ibheis, Eleonore
Schweitzer, Ulrich
Rinklake, Karin
Fellmerk, Thomas
Kaiser, Werner
Alef, Bernhard
Boss, Ingrid
Reinhardt, Brigitte
Laval, Dr. Karl-Ulrich
Klein, Wolfgang
Jung, Wilfried
Becker, Nina
Filusch, Ronald
Weßelmann, Knut AfD
Lange, Axel S. AfD
Opelt, Uta AfD
Becker, Dr. Sebastian AfD (Gruppe)
Eichelberg, Eugen Aussiedlerinitiative
Bellstedt, Iris BÜ 90/ GRÜNE
Czerwinski, Norbert BÜ 90/ GRÜNE
Gocht, Jürgen BÜ 90/ GRÜNE
Landau, Ingrid BÜ 90/ GRÜNE
Welski, Ernst BÜ 90/ GRÜNE
Frey, Antonia Margarete BÜ 90/ GRÜNE
Hebeler, Angela BÜ 90/ GRÜNE
Eggeling, Thomas BÜ 90/ GRÜNE
Trepke, Karin BÜ 90/ GRÜNE
Scheffler, Wolfgang BÜ 90/ GRÜNE
Gerlach, Clara BÜ 90/ GRÜNE
Arndt, Holger-Michael BÜ 90/ GRÜNE
Majewski, Christine BÜ 90/ GRÜNE
Ott, Susanne BÜ 90/ GRÜNE
Wolf, Dietmar BÜ 90/ GRÜNE
Cardeneo, Jörk BÜ 90/ GRÜNE
Warnecke, Uwe BÜ 90/ GRÜNE
Wiesendorf, Astrid BÜ 90/ GRÜNE
Kamenschek, Jürgen BÜ 90/ GRÜNE
Loh, Markus BÜ 90/ GRÜNE
Mörger, Eva-Maria BÜ 90/ GRÜNE
Schardt, Andreas BÜ 90/ GRÜNE
Syffus, Björn BÜ 90/ GRÜNE
Klinke, Annette BÜ 90/ GRÜNE
Hartmann, Ada BÜ 90/ GRÜNE
Icking, Dr. Maria BÜ 90/ GRÜNE
Schwenk, Harald BÜ 90/ GRÜNE
Böhm, Renate BÜ 90/ GRÜNE
Graeßner, Dr. Thorsten BÜ 90/ GRÜNE
Reich, Brigitte BÜ 90/ GRÜNE
Hartmann, Frederik BÜ 90/ GRÜNE
Elsholz, Paula BÜ 90/ GRÜNE
Esders, Vera BÜ 90/ GRÜNE
Helmke, Gerald BÜ 90/ GRÜNE
Wagner, Richard Frantz BÜ 90/ GRÜNE
Adamski, Sabine BÜ 90/ GRÜNE
Heyden, Kira BÜ 90/ GRÜNE
Patalla, Sandra BÜ 90/ GRÜNE
Schiffer, Patrick BÜ 90/ GRÜNE
Fröhlich, Waldemar BÜ 90/ GRÜNE
Seidel, Christine BÜ 90/ GRÜNE
Bunte-Esders, Günter BÜ 90/ GRÜNE
Huppertz, Marco BÜ 90/ GRÜNE
Meis, Mathias BÜ 90/ GRÜNE
Cordes, Mirja BÜ 90/ GRÜNE
Angerhausen, Dirk CDU
Arensmann, Dieter CDU
Böcker, Annelies CDU
Bos, Monika CDU
Brall, Wolfgang CDU
Bremer, Hanno CDU
Conzen, Friedrich G. CDU
Fils, Dr. Alexander CDU
Geller, Ute CDU
Gutt, Rüdiger CDU
Hartnigk, Andreas CDU
Klöpper, Rainer CDU
Klein, Ralf CDU
van Leyen, Wilhelm Gerwald CDU
Lukaschewski, Klaus-Dieter CDU
Mauersberger, Klaus CDU
Müller, Wolfgang CDU
Münter, Marcus CDU
Neuhaus, Harald A. CDU
Peters, Gerhard CDU
Rayermann, Ingolf CDU
Rütz, Christian CDU
Schmidt, Sabine CDU
Schmidt, Walter CDU
Schulte, Rolf CDU
Stengel, Irene CDU
Sültenfuß, Christa CDU
Sültenfuß, Dirk Peter CDU
Tups, Rolf CDU
Wiedbrauk, Bettina CDU
Terbuyken, Stephan CDU
Wiedon, Stefan CDU
Jungbluth, Georg CDU
Kirschbaum, Jürgen CDU
Miosczka, Heike CDU
Schwabach-Albrecht, Dr. Susanne CDU
Tussing, Florian CDU
Ernesti, Margarete CDU
Ringleb, Klaus CDU
Eßer, Johannes CDU
Berth, Lutz CDU
Schliwa, Adelheid CDU
Wiechert, Silvia CDU
Maaßen, Wolfram CDU
Hampe, Ulrich CDU
Charisius, Yvonne CDU
Decker, Ulrich CDU
Dietrich, Jörg CDU
Graf, Dr. med. Karl-Heinz CDU
Blume, Christoph CDU
Labinsky-Flücht, Iris CDU
Mucha, Constanze CDU
Stieber, Andreas-Paul CDU
Wolongiewicz, Krzysztof CDU
Fuxen, Ingrid CDU
Pawig, Petra CDU
Levertz, Wolfgang CDU
Madzirov, Pavle CDU
Saitta, Giuseppe CDU
Schentek, Birgit CDU
Verhofen, Ursula CDU
Förster, Oliver CDU
Simon, André CDU
Kwasniewski, Stefan CDU
Egbers, Klaus CDU
Nießen, Edeltraud CDU
Stieber, Benedict CDU
Kretschmann, Rainer CDU
Reinold, Dieter CDU
Penack-Bielor, Angelika CDU
Auler, Andreas CDU
Blumenrath, Peter CDU
Bunte, Franz Josef CDU
Buschhausen, Rolf CDU
von Dahlen, Dagmar CDU
Grütter, Joachim CDU
Schendel, Andreas CDU
Erwin, Angela CDU
Holly, Sven CDU
Schilling, Martin CDU
Thimm, Frank CDU
Nielen, Prof. h.c. (BG) Klaus D. CDU
Theuringer, Gisela CDU
Optensteinen, Frank CDU
Kenderdine, Jill CDU
Weill, Tim CDU
Biermann, Norbert CDU
Golißa, Stefan CDU
Hartmann, Dr. Florian CDU
Meier, Rainer CDU
Hümmerich, Ines CDU
Soth, Heinz CDU
Schulze, Melina CDU
Wensel, Ulrich Josef CDU
Meißner, Ilja CDU
Peltzer, Bastian CDU
Frankenhauser, Angela CDU
Tauschke, Karl CDU
Kals, Karl-Heinz CDU
Barkemeyer, Jens CDU
Wedekind, Konrad CDU
Giannakis, Dr. Alexander CDU
Windhövel, Michael CDU
Krauskopf, Claudia CDU
Neunzig, Natascha CDU
Graf, Achim CDU
Blanchard, Georg DIE LINKE
Daxenberger, Lothar DIE LINKE
Sawalies, Dr. Dieter DIE LINKE
Klar, Ben DIE LINKE
Klein, Peter DIE LINKE
Peters, Peter Ulrich DIE LINKE
Kraft-Dlangamandla, Angelika DIE LINKE
Pfundner, Lutz DIE LINKE
Born, Helmut DIE LINKE
Mastrokoukos, Emmanouel DIE LINKE
Müller-Gehl, Wolfram DIE LINKE
Dlangamandla, Mbulelo DIE LINKE
Dauner, Daniela DIE LINKE
Vorspel, Anja DIE LINKE
Westerberg, Moritz DIE LINKE
Jäger, Christian DIE LINKE
Reichert, Lukas DIE LINKE
Meisen, Natalie DIE LINKE
Müller-Gehl, Petra DIE LINKE
Kiwitt, Rita DIE LINKE
Würdemann, Sophie DIE LINKE
Lehmhaus, Monika FDP
Nicolin, Thomas FDP
Piltz, Dr. Bernhard FDP
Strack-Zimmermann, Dr. Marie-Agnes FDP
van Volxem, Monika FDP
Peters, Dr. Ulrich FDP
Butzke, Thomas FDP
Neuenhaus, Manfred FDP
Suciu-Sibianu, Rosalia FDP
Willms-Heyng, Sönke FDP
Braun, Karin FDP
Rohloff, Mirko FDP
Schadrack, Bodo FDP
Schork, Dr. Christoph FDP
Montanus, Ulf FDP
Rehne, Sebastian FDP
Hagen, Dr. Dr. Marianne FDP
Körner, Dipl. Betriebswirt (VWA) Karsten FDP
Wieroszewsky, Rolf FDP
Deterding, Julian FDP
Masberg-Eikelau, Daniela FDP
Rachner, Dr. Christine FDP
Freise, Ann-Cathrin FDP
Pougin, Henrike fraktionslos
Gaspers, Harald fraktionslos
Möller, Michael FREIE WÄHLER
Tsigaras, Angelos Griech. Initiative
Stenico, Alessandro GRÜNE INT. OFFENE LISTE
Peroski, Goce GRÜNE INT. OFFENE LISTE
Skangalov, Iljo Int. Bürger Union
Lissin, Viatcheslav OST-EUROPA - INT. LISTE
Yimbou, Gilbert parteilos
Reichelt, Tobias parteilos
Grenda, Frank PIRATEN
Fischer, Karl-Heinz REP
Maniera, André REP
Albes, Burkhard SPD
Albrecht-Finklenburg, Petra SPD
Bohrmann, Jürgen SPD
Deihle, Gerd SPD
Figge, Udo SPD
Herz, Matthias SPD
Horne, Dieter SPD
Leibauer, Helga SPD
Ripphahn, Ute SPD
Sieghart-Edel, Christiane SPD
Sievers, Uwe SPD
Spielmann, Frank SPD
Thomas, Ralf SPD
Volkenrath, Martin SPD
Wagner, Dr. Uwe SPD
Wegner, Gabriele SPD
Wien-Mroß, Angelika SPD
Witzke, Hans-Jochem SPD
Worbs, Erika SPD
Zepuntke, Klaudia SPD
Goebels, Lutz SPD
Mohrs, Cornelia SPD
Queitsch, Dr. Peter SPD
Spillner, Marina SPD
Dreist, Dr. Markus SPD
Krause, Elvira SPD
Müller, Oliver SPD
Skalnik, Udo SPD
Kunert, Karsten SPD
Vatalis, Ioannis SPD
Holtmann-Schnieder, Ursula SPD
Kühbacher, Tobias SPD
Pieper, Andrea SPD
Reidt-Schmidt, Petra SPD
Tacer, Philipp SPD
Demmert, Oliver SPD
Raub, Markus SPD
Düsedau, Dorothea SPD
Freitag, Wolfgang SPD
Walter, Harald SPD
Krüger, Ralf Thomas SPD
Kreutler, Peter SPD
Schmidt, Jürgen SPD
Albes, Claudia SPD
Tarnow-Hamelmann, Sabine SPD
Strand, Dr. Dagmar SPD
Knäpper, Peter SPD
Bednarski, Claudia SPD
Goldberg-Hammon, Katja SPD
Groth, Gisela SPD
Kendura, Michael SPD
Lange, Thomas SPD
Prickler, Herbert SPD
Rasp, Peter SPD
Dröge, Ute SPD
Fleckner-Olbermann, Bergit SPD
Schadewaldt, Ulrike SPD
Schulz, Klaus SPD
Marquardt, Norbert SPD
Warden, Axel SPD
Schnock, Sebastian SPD
Krause, Hans-Joachim SPD
Schreiber, Oliver SPD
Elend, Renate SPD
Staack, Marco SPD
Krüger, Sebastian SPD
Bohnet, Kirsten SPD
Growe, Monika SPD
Fobbe, Elke SPD
Wuwer, Sebastian SPD
Grein, Uwe SPD
Hülsen-Gärtner, Birthe SPD
Tassone, Antonio SPD
Schwarz, Benjamin SPD
Weber, Wolfgang SPD
Menges, Annemarie SPD
Drossel, Claudia SPD
Zimmermann, Christian SPD
Woschek, Klaus SPD
Siegesmund, Marko SPD
El Ghazali, Hakim SPD
Feldmann, Dr. Martin SPD
Steinheider, Ina SPD
Brinkmann, Dagmar SPD
Heuter, Joachim SPD
Ramm, Irina SPD
Obendorf, Moira SPD
Wolter, Dr. Michael SPD
Bönemann, Astrid SPD
Boltz, Johanna SPD
Lorberg, Rafael SPD
Akcan-Grah, Eda SPD - INT. LISTE
Adu, Obojah SPD - INT. LISTE
Kabata, Katharina SPD - INT. LISTE
Krüger, Jürgen Tierschutz FREIE WÄHLER
Lemmer, Torsten Tierschutz FREIE WÄHLER
El Fassi, Chomicha Tierschutz FREIE WÄHLER
Grumbach, Dr. Hans-Joachim Tierschutz FREIE WÄHLER
Krüger, Claudia Tierschutz FREIE WÄHLER
Harting, Burkhard Tierschutz FREIE WÄHLER
Urhahn, Dr. Manfred Tierschutz FREIE WÄHLER
Herzmann, Alice Tierschutz FREIE WÄHLER
Wlecke, Dr. Ulrich Tierschutz FREIE WÄHLER
Kloft, Jürgen Tierschutz FREIE WÄHLER
Haumann, Nicole Tierschutz FREIE WÄHLER
Ries, Peter Tierschutz FREIE WÄHLER
Führer, Alexander Tierschutz FREIE WÄHLER
Noth, Markus Tierschutz FREIE WÄHLER
Lichey, Vivien Tierschutz FREIE WÄHLER
Hermanns, Walter Tierschutz FREIE WÄHLER
Kelm, Sophia Tierschutz FREIE WÄHLER
Park, Ulrike Tierschutz FREIE WÄHLER
Yanik, Nurettin Türk.-Islam. Kulturv...